Зимний городской пейзаж: виды города Сокол — 2013

виды города Сокол - 2013
Зимний городской пейзаж: виды города Сокол — 2013

Зимний городской пейзаж: виды города Сокол — 2013

Зима замечательное время года: никаких страстей, жара не опьяняет, сердце не трепещет от малейшего теплого ветерка, никакой сентиментальности, как у осени… Время покоя.

Холодный воздух, торжественность снега, красота льда… Ничего лишнего и ничего постороннего. Зимой и дышится по-другому — глубже, ровнее, и сердце стучит спокойнее, да и мысли холодный зимний воздух заставляет работать с ускорением.

Только вот дороги в нашем зимнем городе занесен, а в некоторых местах непролазны не только для машин, но и для пешеходов. Коммунальщики убирают снег только в центре города. Не знаю как в других местах, но наш район, ЛДК, кое-где превратился непроходимые дебри… Сегодня в окно наблюдала, как микроавтобус застрял на дороге, и его более сорока минут не могли «откопать» прямо на проезжей части.

Какие дороги в этом году в нашем микрорайоне ЛДК, вы сможете сами убедиться, посмотрев фотографии зимнего городского пейзажа, предоставленные Владимиром Шиловым для сайта Ldk-Sokol.ru. Жаль, что состояние дорог (кроме автовладельцев) мало кого волнует….

Но, несмотря на все это, наш город Сокол красив как летом, так и зимой.

Удачи вам! До скорых встреч на страницах сайта Ldk-Sokol.ru

Alla
Alla
Если хотите предложить материалы для публикации на сайте, высказать замечания или задать вопрос, воспользуйтесь следующей формой: Написать сообщение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *